19032024Это интересно:

Сумка своими руками: виды фурнитуры

Сегодня в тренде — самостоятельный пошив сумок, кошельков, клатчей для себя или на продажу. В зависимости от страны и актуальной моды, используются самые разные материалы: текстиль, сетка, кожа традиционная и экологическая, разнообразные имитации кожи и сотни других вариантов. Но только с правильно подобранной фурнитурой сумочка или кошелек становятся уникальными.

Сумка своими руками

Будь то украшение, ремешки или подвески — фурнитура для сумок в Москве в розницу продается на любой вкус. Кольца и карабины различных размеров и дизайнов, ремни и стяжки, хлястики и ручки являются самыми востребованными аксессуарами.

Карабины практичны и мгновенно превращают клатч в сумку через плечо. Они хорошо смотрятся в правильном цвете и размере. Никелированные и позолоченные карабины различных размеров, а также карабины в старинном стиле всегда можно найти в ДомПряжи.рф.

Ручки для сумок и держатели для ручек очень практичны для удобной переноски сумки. Металлические ручки с глянцевым никелевым покрытием одновременно отличаются прочностью и элегантностью. Также существуют различные варианты надежного крепления плечевого ремня. Вшитые, прижатые или приклепанные — найдутся вещи на любой вкус и стиль.

Каждая сумка должна надежно закрываться. Врезные и магнитные замки относятся к классике не только сумочек, но и папок и чемоданов из кожи или ткани. Они практичны, потому что быстро открываются и закрываются. Металлическая застежка для сумки подходящего размера и привлекательного дизайна расставит привлекательные акценты.

Заклепки, проушины, крючки и кнопки — маленькие, но очень важные детали. С их помощью можно придать сумке неповторимый стиль.

Поделиться

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий


4 + = десять