19032024Это интересно:

Белые носки в мужском гардеробе

Белые носки в гардеробеНоски в мужском гардеробе могут казаться очень обыденной вещью, но на самом деле для многих людей остается проблемой подбор носков под свой образ. Если бы существовал определенные устои, где были бы прописаны, как и с чем сочетать те или иные носки, то жить многим людям стало бы легче. К сожалению, такого свода законов не существует, так как очень сложно прописать все существующие оттенки различных цветов. Главный акцент в этой статье будет сделан именно на белые носки.

Многие мужчины надевают белые спортивные носки с официальной одеждой, а это очень грубая ошибка. Очень многие издания о моде пишут, о том, что нельзя носить белые спортивные носки с официальными костюмами. Каждому мужчине стоит запомнить одну вещь, что спортивные белые носки можно надевать на выход, только когда на ногах кроссовки или только в спортзал.

Но в каждом правиле есть и особые бреши, сквозь которые можно проскользнуть.

Самым важным фактором является то, что у белого цвета существует огромное количество различных оттенков. Посмотрите все разнообразие оттенков на http://kolgot.net/shop/noski-golfy/noski/ — в Колго.нет можно насчитать несколько десятков отенков. Если брать во внимание чисто белые носки, которые сделаны из плотной ткани и не имеют на себе никаких рисунков, то лучше всего надевать такие носки только в спортзал.

Очень часто, гуляя по улице, можно встретить мужчин, которые надевают белые носки с черными или темно-синими мокасинами, это происходит из-за того, что многие мужчины считают, что белый цвет самый нейтральный из всех. Единственный человек, которому удавалось носить белые носки с черной обувью и не выглядеть глупо, это Майкл Джексон.

Не стоит считать, что абсолютно все белые носки можно считать спортивными. Многие уважаемы бренды, которые специализируются на выпуске элитной одежды, тоже выпускают белые носки. Такие носки назвать спортивными просто не поворачивается язык. Так как эти носки выполнены из высококачественных материалов, да и смотрятся такие носки далеко не, как спортивные.

Чтобы не ошибиться при выборе носков для своего образа, то лучшим вариантом будет следовать одному правилу. Носки нужно подбирать в цвет брюкам, а не ботинкам.

Когда на улице стоит довольно жаркая погода и не хочется надевать темные носки, то лучшим выходом будет, надеть носки-невидимки или не надевать носков вообще. Конечно же, в жару приятнее надеть более светлые носки, чем черные, но не всегда это будет смотреться выигрышно.

Какие носки и когда надевать, это, конечно же, выбор каждого человека в отдельности, но если следовать определенным правилам стиля, то можно преподать свой образ на высшем уровне.

Поделиться

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий


3 + = семь