19032024Это интересно:

LR-Expert: диагностика и ремонт автомобилей Land Rover и Jaguar

Автосервис «ЛР-Эксперт» осуществляет диагностику и ремонт автомобилей Land Rover и Jaguar. Для проведения всех необходимых мероприятий в компании работают специалисты, хорошо знающие особенности данных автомобилей, а для того чтобы все работы осуществлялись на высоком профессиональном уровне техцентр рендж ровер спорт имеет всё необходимое современное оборудование и инструмент.

Land Rover

Услуги автосервиса

Компания LR-Expert предлагает обширный список услуг:

  • плановое техническое обслуживание;
  • компьютерная диагностика;
  • полный детейлинг (полировка, мойка, химчистка, тонировка);
  • покраска кузова;
  • замена стёкол;
  • ремонт всех узлов и агрегатов.

Последний пункт включает в себя ремонт ходовой, двигателя, кузова, трансмиссии, тормозной системы, электрооборудования и т. д.

Кроме этого, автосервис предлагает воспользоваться бесплатным эвакуатором. Если автомобиль вышел из строя в Москве или Московской области, то компания привезёт транспортное средство в автомастерскую.

Почему выбирают услуги LR-Expert?

Клиенты пользуются услугами автосервиса «ЛР-Эксперт», так как уверены, что все необходимые мероприятия по проведению диагностики, техническому обслуживанию и ремонту будут сделаны качественно. Ведь в автосервисе работают узконаправленные специалисты.

Для ремонта и замены вышедших из строя деталей используются оригинальные запчасти.

Можно присутствовать при проведении всех необходимых работ, а также получить профессиональную консультацию по дальнейшей эксплуатации автомобиля. На все виды проведённых работ предоставляется гарантия на год без ограничения пробега.

lr-expert.ru

Поделиться

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий


шесть − 5 =