19042024Это интересно:

Климат может меняться по вашему желанию с компанией TICKETS.RU

Смена климатических поясовЛето закончилось, а вы еще не побывали в отпуске? Компания TICKETS.RU продлит жаркий сезон для вас. Для этого достаточно приобрести авиабилеты туда, где все еще светит ласковое солнце, бушует теплое море. И вам не надо для этого никуда идти, – достаточно зайти на сайт компании avia.tickets.ru через компьютер или через систему App Story или Google Play с любого мобильного устройства.

Комфорт полета

    Сервис компании TICKETS.RU – это:

  • услуги логистики по оптимальному планированию маршрута перелета;
  • анализ предложений всех авиаперевозчиков, работающих на выбранном вами маршруте;
  • возможность корректировки маршрута по вашему желанию;
  • возможность приобретения электронного билета (e-ticket);
  • дополнительные услуги для обеспечения максимального комфорта путешествия.

Синергия возможностей компаний-партнеров TICKETS.RU позволяет реально обеспечивать клиентам самые привлекательные цены при максимальном комфорте. При этом TICKETS.RU предоставляет бонусную программу для постоянных клиентов: чем больше вы покупаете билетов, тем дешевле следующая покупка.

По вашему желанию компания может забронировать для вас трансфер или номер в отеле. При этом гарантируется не только наличие авто и номера в оговоренное время, но и экономия до 15% по сравнению с отдельным бронированием.

Бонусы на TICKETS.RU

Путешествие с TICKETS.RU превращается в настоящее удовольствие, тем более что компания оказывает широчайший спектр туристических услуг, включающих билеты на автобусы и ж/д, страховые полисы и т.п. Таким образом, вам достаточно зайти на avia.tickets.ru и пользоваться комфортом современного высококачественного сервиса, экономя при этом время и деньги. Обо всем остальном позаботится TICKETS.RU – ваш надежный помощник и партнер.

avia.tickets.ru

Поделиться

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий


− четыре = 1