23042024Это интересно:

Эффективная монетизация приложений с «AdtoApр»

Эффективная монетизация приложенийСовременные технологии очень активно и стремительно развиваются, предоставляя людям массу новых возможностей, в том числе и относительно заработка. В последнее время очень рентабельным способом заработка стала разработка и монетизация приложений. Для того чтобы монетизировать приложения с максимальной для себя выгодой, необходимо подобрать наиболее подходящий сервис. Очень привлекательные условия сотрудничества предлагает партнерам «AdtoApр».

Основные преимущества сотрудничества

Компания работает на рынке автоматизации порядка 10 лет и уже три года занимается разработкой сервисов для мобильных рекламодателей и монетизаторов. Дружный коллектив включает более 50-ти специалистов, среди которых опытные аналитики, инженера, программисты и т.д. Они ежедневно делают все возможное для того, чтобы принести клиентам максимальную выгоду: разрабатывают новые проекты и воплощают их в жизнь. За годы работы компании удалось привлечь более миллиона пользователей и с каждым днем это количество увеличивается. Деятельность «AdtoApр» привлекает многие инвестиционные фонды, а это является лучшим показателем упорной работы.

Преимущества партнерства с «AdtoApр»:

  • клиент может рассчитывать на очень высокий доход, так как сервис применяет методику сортировки по еСРМ ставке.
  • алгоритм мобильной медиации невероятно простой. Каждые несколько часов рекламные платформы сортируют для каждой страны, а затем распределяют показы.
  • весь доход собирается на едином счете партнера и выплату с него он получает стабильно раз в месяц. Ему не нужно открывать счет у каждого рекламного провайдера и «подстраиваться» под их политику выплат. Надо просто дождаться окончания периода и получить деньги на карту Visa или Mastercard, систему Paypal или банковским переводом.

Преимущества партнерства с «AdtoApр»

«AdtoApр» — это один из наиболее эффективных сервисов монетизации приложений, существующих на сегодняшний день. С его помощью можно добиться действительно высокого и стабильного дохода.

adtoapp.com

Поделиться

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий


8 − = пять