23042024Это интересно:

Планшет, который не ломается в воде

После катаклизмов, атаковавших отдельные регионы планеты, многие люди задумываются: как защитить дорогостоящую технику от них? Никто не считал, сколько планшетов, ноутбуков, плазменных телевизоров и других ультрасовременных гаджетов погибло во время наводнения на Дальнем Востоке. А ведь по меньшей мере половина из них была куплена в кредит, и теперь люди расплачиваются за то, что натворила стихия…

Между тем, производители делают попытки защитить свои товары от стихийных бедствий. Первые ноутбуки в непробиваемых «чемоданчиках» появились еще в прошлом веке. Стоили они дорого, весили много, использовались преимущественно в вооруженных силах и МЧС. Сейчас же появляются доступные модели планшетов, которые в воде не тонут.

Точнее, тонут. Но при этом не ломаются, а продолжают работать. Планшет sony xperia z tablet можно смело брать с собой в ванну, и наслаждаться ароматической пеной вкупе с просмотром любимого сериала. Естественно, незаменим такой гаджет и на отдыхе у моря – брызги соленой воды ему ни по чем.

Планшет, который не ломается в воде

Тесты на устойчивость планшета к наводнению производитель не проводил, а зря. Думаю, дополнительный бонус к надежности увеличил бы спрос на эту модель еще больше.

Поделиться

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий


− пять = 0