19032024Это интересно:

Мартин Армстронг: Солнце охлаждается быстрее, чем все думали. Готовьтесь!!!

Опасность для человечества сказок о Глобальном потеплении заключается в том, что они вводят в заблуждение весь мир и препятствуют тому, чтобы понять всю опасность, которая разворачивается на наших глазах, и которая вызовет быстрое падение цивилизации – ЭТО ГЛОБАЛЬНОЕ ПОХОЛОДАНИЕ. Я ранее предупреждал, что это не мое мнение, а просто выводы нашего компьютера. Если бы он был человеком, он бы побежал в магазин, чтобы купить грелки. В этом году в Европе будет намного холоднее, чем за последние годы. Также будет холодно в США. Мы живем в глобальном периоде похолодания, и все данные, которые мы имеем в нашей компьютерной системе, предупреждают, что на земле становится холодней, а не теплей.

Это охлаждение очень серьезное. Это снижение солнечной энергии приведет к товарному буму в сельском хозяйстве, поскольку дефицит многократно повысит цены на продукты питания. Уже в ближайшие годы мы увидим как начнет расти голод, когда будет падать урожай, и это приведет к болезням и эпидемиям. Мы увидим, что первый пик цен на сельскохозяйственную продукцию придется примерно на 2024 год после того, как в этом цикле установится минимум. Мы неоднократно предупреждали, что этот процесс начнется ПОСЛЕ 2017 года.

Раньше я уже сообщал, что НАСА подтвердило, что мы идем в период похолодания, а не потепления. Они опубликовали прогноз снижения активности солнечных пятен. НАСА подтвердило прогноз нашего компьютера. Они сообщили, что солнце испытывает стремительное уменьшение солнечных пятен, а это уменьшает яркость и выход энергии. Станция Spaceweather НАСА зарегистрировала, что в течение 2017 года было 96 дней (27%) наблюдений за солнцем, когда на нем полностью отсутствовали солнечные пятна.

Я также ранее предупреждал, что для всего этого явления существует 300-летний цикл. Этот цикл был согласован с основным поворотным моментом в модели 2015.75. В течение 2015 года было НОЛЬ дней без солнечных пятен. В следующем году, 2016, было уже 9% дней, зарегистрированных без каких-либо вспышек солнечной активности. Этот скачок до 27% теперь, в 2017 году, является существенным скачком с 2015 года, который мы не можем игнорировать.

НАСА запустило новый датчик, который находится на Международной космической станции, под названием TSIS-1. Его задача состоит в том, чтобы фактически измерить яркость солнечного излучения. Он заменит устаревший SORCE, и NASA подтвердило наш компьютерный прогноз, что число солнечных пятен в этом цикле, будет стремительно падать во время его погружения в минимум своего 11-летнего цикла.

В 1916 году произошел резкий спад климата, создав скачок низкой температуры. Этот спайк 1916 года в нашем климате совпал с войной и сделал ее очень разрушительной. Это было тогда связано с ужасным гриппом и пандемией 1918-1919 годов, которая была самой смертоносной в современной истории. Было заражено примерно 500 миллионов человек во всем мире. Погибло приблизительно 20-50 миллионов.

Эта пандемия началась весной 1917 года, и некоторые источники указывают на то, что войска во Франции являлись центром пандемии. Другие источники связывают ее с войсками в Австрии. Тем не менее, пандемия началась с 1917 года, вошла в силу к январю 1918 года и продолжалась до декабря 1920 года. Этот грипп убил сильных, а не слабых, так как он процветал при чрезмерной реакции иммунной системы организма. Сильные иммунные реакции молодых людей кормили вирус, тогда как более слабая иммунная система детей и взрослых средних лет приводила к меньшему количеству смертей, что было очень необычно.

Солнечное излучение снижается

По всему электромагнитному спектру, солнечное излучение снижается. Я лично ненавижу холод. Так что это не тот прогноз, который я хочу увидеть. Тем не менее, наш компьютер коррелировал эту тенденцию охлаждения с болезнью, и похоже, что голод также играет определенную роль во всем этом событии. Кроме того, простая корреляция с излучаемой солнцем энергией показывает, что все крупные землетрясения произошли во время сильных солнечных минимумов, с которыми мы сталкиваемся.

Следовательно, в 2008-2010 годах в переломный момент произошло 7 крупных землетрясений силой 8,0 и более:

  • Kiril Islands (Russia) дважды – 8,1 (ноябрь 2006 г. и январь 2007 г.)
  • Peru-8,0 (август 2007 г.)
  • Sumatra-8.5 (сентябрь 2007 г.)
  • землетрясение в Sichuan- 8,0 (май 2008 г.)
  • Samoa-8.1 (сентябрь 2009 г.)
  • Maule (Chile) -8,8 (февраль 2010 года).

Есть множество способов, чтобы подготовиться. Но надо начинать готовиться. Не ждите до самой последней секунды.

Мартин Армстронг, перевод Инфо-Макс

Поделиться

Статьи по теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий


+ три = 4