28032024Это интересно:

Лучшие цены на японские кондиционеры

Кондиционер производства ЯпонииЯпонские кондиционеры не один год возглавляют список самой мощной и надежной климатической техники. Оцениваются кондиционеры по общепринятым меркам по двум параметрам – это показатель мощности и наличие дополнительных функций. Особенностью японских производителей является то, что они используют инновационные технологии, а процесс сборки кондиционеров полностью автоматизированный. Это позволяет не влиять человеческому фактору на конечный результат.

Японские кондиционеры — инновационный высокотехнологичный продукт. Цены на японскую климатическую технику, соответственно, высокие, но благодаря внушительным потребительским свойствам стоимость с лихвой оправдывает себя.

Преимущества японских сплит-систем

  1. Вся продукция имеет высокий уровень энергосбережения. Во время работы, японские кондиционеры потребляют минимальное количество энергии – это напрямую влияет на оплату коммунальных услуг каждый месяц.
  2. Разработчики японских кондиционеров стараются выпускать модели, которые максимально приближены к системе «умный дом». Управление климатической техникой производится с помощью пульта, гаджета, компьютера, датчика движения все зависит от вида кондиционера.
  3. Непревзойденный дизайн – это еще одно немаловажное преимущество японских сплит-систем. Каждая выпущенная партия выглядит оригинально и элегантно. Подобрать модель под интерьер не составит труда.
  4. Модернизированные японские кондиционеры оснащены датчиком движения. Он реагирует на людей, находящихся в доме, соответственно, когда никого нет, сплит- система не будет работать, тем самым экономя электроэнергию.
  5. Работа в круглосуточном эконом режиме – это еще один плюс кондиционеров. Эта функция актуальна для владельцев, у которых есть экзотические животные или растения. Задав, нужную температуру, японский кондиционер будет поддерживать ее на протяжении всего дня.
  6. Срок служи при своевременном техническом обслуживании более 15 лет – это весомый аргумент в пользу японских сплит-систем. При этом предоставляется гарантия от производителя.
  7. Уровень шума кондиционеров, минимальный инверторы не требуют постоянной перезагрузки для перекачки фреона.

Кондиционер обеспечит комфортный климат в квартире

Чтобы японский кондиционер приносил удовольствие всем членам семьи к его выбору нужно подойти крайне щепетильно. Учитывать нужно площадь помещения, назначение и вид самой климатической техники. Монтаж должен осуществляется исключительно профессионалами.

Поделиться

Статьи по теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий


+ 7 = тринадцать