28032024Это интересно:

Кинопремьеры 2016 и не только: куда сходить в Калуге

Если вы приехали в гости или проживаете в городе Калуга, то на досуге вам явно не будет скучно. Модная тенденция – показ кино под открытым небом, поможет посмотреть киноновинки и насладиться отдыхом на природе одновременно. А чтобы решить, какую премьеру посмотреть, необходимо узнать афишу на выходные.

Тайная жизнь домашних животных

Тайная жизнь домашних животных

Фильм под открытым небом покажут на этих выходных, повтор – через неделю. Кино предназначено для широкой аудитории зрителей, особенно для веселой компании друзей и детей. В основе сюжета – история о 5 домашних питомцах, которые занимаются тайными делами в период отсутствия хозяев.

Бен Гур

Бен Гур

Творить остросюжетные киноленты могут не только голливудские режиссеры. Показ фильма Бен Гур ожидается в конце сентября, так как мировая премьера появится не раньше середины месяца. Отменный сюжет, спецэффекты и батальные сцены оставят прекрасное впечатление после просмотра. Рекомендованный возраст зрителей – от 16 лет, поскольку в фильме показаны изощренные пытки и сцены жестокости, которые всегда присутствуют в кино о войне. Однако любителей исторических драм на реальных событиях, это не испугает.

Нерв

Нерв

Премьеру под открытым небом покажут после 20 сентября. В основе сюжета – увлекательная игра группы молодых людей, которые нашли старинную книгу с необычными испытаниями. И молодежи определенно везет: они выигрывают и каждым разом их азарт увеличивается. Последнее испытание проваливает беззаботный парень и узнает, что тереперь он обречен на смерть. То же самое может случиться с остальными, если они проиграют. Выживает ли кто-нибудь?

Театральные тенденции

Театр в Калуге

Театр в Калуге посещают не только зрители за 30. Тенденция смотреть пьесы русских литературных гениев в театре возвращается этой осенью. Мы рекомендуем прочитать афишу и узнать, какие пьесы запланированы на ближайшее время.

Кроме кинематографа и пьес, на отдыхающих в Калуге ждет много других развлечений. Для любителей кулинарии рекомендуется посетить мастер-класс по приготовлению десертов для детей. Стоимость мастер-класса – 1000 рублей. Мероприятие пройдет в уютном парке города 20 сентября.

Поделиться

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий


8 − = два