28032024Это интересно:

Погода в доме: камни в обручальных кольцах и их влияние на брак

Камни в обручальных кольцахНа протяжении долгого времени люди, которые любили друг друга, обменивались кольцами. Этой традицией они показывали, что будут хранить верность их паре. Чаще всего использовались простые модели колец, но состоятельные пары предпочитали носить кольца с гравировкой или драгоценным камнем. И тогда, и сейчас люди уверены, что каждый камень несет так называемые магические свойства и наделяет ими своего владельца. Мы рассмотрим камни, которые помогут вам в устройстве счастливой семейной жизни.

Первым пунктом назовем бриллиант. Этот огненный алмаз является самым сильным по энергетике камнем. Покровителями это камня считаются Венера и Солнце. Более сильным по своим свойствам является фамильное украшение с бриллиантом. Это камень всех царей и воинов, и людей, которые сильны духом. Считается, что бриллиант поможет сохранить вашу любовь и верность в браке. Этот камень приносит постоянство партнерам, увеличивает благородство и честность, а также усиливает любовь партнеров.

Вторым по популярности камнем по данным магазина обручальных колец tvoya-obruchka.com.ua является рубин. Достаточно продолжительное время рубин ценили больше алмазов. Считается, что он дарит храбрость, здоровье и могущество. У него есть еще большое количество положительных свойств. Из-за своего цвета рубин считается символом любви и страсти. Он помогает испытать уникальные эмоции в любви.

Третьим по популярности камнем можно считать изумруд. Этот камень любили мудрецы и маги. Планетой покровителем изумруда считается Венера. Люди уверены, что данный камень может открывать тайны будущего. Он способствует ясности ума и считается символом весны. Этот камень должны носить честные люди, которые держат свое слово. Изумруд помогает сохранить любовь в браке. Считается что изумруд символ постоянства чувств.

Еще одним популярным камнем является сапфир. Ему покровительствует планета Юпитер. Сапфир отражает голубое небо и космос. Кольцо с этим камнем считается талисманом семейной жизни и привлекает в жизнь истинную дружбу. Сапфир подарит вам спокойную и мудрую любовь.

Как известно обручальные кольца с камнями имеют глубокие исторические корни. Эта традиция снова набирает большую популярность в нашей стране. Если вы решите выбрать такое обручальное кольцо, то вы отдадите предпочтение оригинальному и полезному украшению. Так что для любителей оригинальности лучше всего выбирать именно такие кольца.

Поделиться

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий


− 1 = три