28032024Это интересно:

Как выбрать норковую шубу с капюшоном?

Шуба - необходимость в суровом холодном климате РоссииСтильная меховая шубка — отражение таких качеств женщины, как элегантность, женственность, безупречный вкус. Помимо всего прочего, такая одежда — определённый индикатор соцстатуса. А в нашем холодном климате теплая зимняя одежда просто необходима.

Во все времена популярна норка, при этом цена норковой шубы с капюшоном вполне доступна для многих. На рынке представлены различные модели такой одежды. Рассмотрим некоторые аспекты выбора этого предмета одежды.

Оценка качества

Если вы хотите выбрать вещь, которая будет соответствовать международным стандартам, то должны обращать внимание на некоторые факторы. Прежде всего качественную шубку с сертификатом можно купить лишь в специализированных салонах. Конечно, рынок позволяет приобретать модели по низкой цене, но никакой гарантии качества тут не будет. Для определения качества меха надо начать с внешнего осмотра. Хороший мех должен обладать:

  • густотой;
  • блеском.

Кроме того, важным качеством ворса является его эластичность. Если вы проведёте ладонью по шубе против меха, то он должен возвращаться назад мгновенно. Ворс не должен заламываться, на нём не должно быть уплотнений, комков. Если они есть, то перед вами подделка или же не самая качественная норковая шубка.

Для проверки качества вещи надо оценить подшёрсток, у него должна быть хорошая плотность и густота. Через него не должна просвечиваться кожа. Помимо того, проверьте внутреннюю подкладку. Она должна соответствовать шубе по цветовому решению. В хорошей шубке аккуратные швы, никаких следов клея быть не должно.

Преимущества вещей с капюшоном

Можно смело называть норковую шубку такого типа настоящим трендом сезона. Этот предмет гардероба привлекает своей практичностью и удобством. Данные шубы оптом в Москве предлагают многие компании. Вещи с капюшонами очень популярны не только из-за своей яркости, но и теплосберегающих качеств, важных в суровую зимнюю пору. Можно приобретать различные классические длинные фасоны, есть и множество коротких шубок с капюшоном.

Поделиться

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий


8 − семь =